Перейти к содержанию

Известные Баги

Рекомендуемые сообщения

Известные Баги

Магические сердце не выпадает на локациях балбеек и юпитер
Неравноценное выпадение итемов в ЗП2 Итемы - Ключ
Невозможно обменять сферу героизма 4-5ур 
Подарки за Новый Год
Деможар не точится сияшками и усилками
Описание пушек на бх нету
Камни на эпическое кольцо ТП тоже крайне плохо падают

• 2 недели спустя...

1) Питомцы после получения 99 уровня не получают больше доверия их умения можно использовать только 1 раз 

2) Питомцы после окончания сбора  нельзя отправить на новый сбор немедленно приходиться пере заходить в игру

3) Питомцы нельзя отправить на сбор более одного питомца за раз хотя там 5 посадочных мест ( у меня три пита все 3 леги, один из них слитый)

4) Очень маленький радиус обзора у персонажа дальность в настройках выкручена на максимум 

5) в прем  делюксе на месяц лежит билет прем сервиса на 10 дней

6) После использования свитка трансформаций на драконе кольцо остается под замочным, его не возможно продать или обменять теряется весь смысл гонки драконов.

7) Невозможно выставить на аукцион или в торговую лавку премиум алхимию ( Большое зелье точности, большое зелье критического удара и etc ) не под замочные 

8.) Нет респа странного зомби по квесту ожившие мертвецы  

9) Подземелье Валенфорта необходимо переработать  так как на старте выдается перс 70 лвл. нужно сделать чтобы в Валенфорт можно было заходить с 70 лвл и качаться уровня до 100.

10) сделать возможность посмотреть дроп с монстров по Шифту через диалоговое окно 

Цены в прем сервисе я думаю перебор с банками мага и убиицей монстров думаю с нулями ошиблись

2021_02_03 16_01_08.jpg

Изменено пользователем DeD_UnDeaD

Не работают обереги Метеоса (работать должно так если оберег сработал он сгорел шмотка осталась целая, если оберег не сработал шмотка сгорела оберег остался целый в данный момент горит и шмотка и оберег)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...